Сегодня: понедельник, 06 апреля 2020 г.

Главная | Новости | Снежный городок

16 декабря 2014 г.

Снежный городок

В субботу, 13 декабря, несмотря на небольшое похолодание, во дворе младшего корпуса гимназии собралась веселая творческая компания детей и родителей. Закипела работа! Сильные руки пап вырезали снежные «кирпичи». Задорные ребятишки не только старательно укладывали их в крепости и лабиринты, но и успевали поиграть в снежки и салки. Пока во дворе вырастал снежный городок, мамы украсили все помещения гимназии мишурой, снежинками, гирляндами! Теперь всё готово к встрече Нового года!

Снежный городокСнежный городок

Снежный городок

Снежный городокСнежный городок

А в понедельник по школьному радио к ребятам обратился настоящий Дед Мороз! Он поблагодарил гимназистов за работу по подготовке к Новому году и оставил сладкие подарки для всех участников субботней акции.

Приходи к нам ещё, Дед Мороз!